您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

举报长丰县双墩镇富乔足浴店涉黄

信件编号: 18240255771883 来信时间: 2020-01-21
信件类型: 姓名: *****
内容: 本人实名举报长丰县双墩镇富乔足浴店涉黄,实名举报足浴店法人代表陶勇。店铺地址:长丰县双墩镇北城世纪城康徽苑S13幢商105,本人姑姑在长丰县双墩镇富乔足浴店做清洁工一职,2020年1月已经辞职不干。现实名举报长丰县双墩镇富乔足浴店内提供色情服务,双墩镇派出所在2019年中旬已经打击过一次,但是事后不了了之。不知是否幕后有保护伞!不想通过当地派出所举报,希望县公安局严厉打击,本人姑姑可出来做证。扫黄打黑不能必须做给百姓看,有保护伞有后台的难道就取缔不了吗?
答复情况:
答复单位:长丰县公安局    答复时间:2020-02-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 你于2020年1月21日来电投诉的信件已收悉,经长丰县公安局宋逸民政委批示,长丰县公安局双墩派出所所长刘建军调查核实,现将情况答复如下: 双墩派出所接到网络举报,双墩富桥足浴店涉黄线索举报,我所安排警力对足浴场所进行检查,没有发现有违法行为。 2月3日11时,长丰县公安局双墩派出所所长刘建军(电话66374334)联系来电人,其称在老家杨庙,现在疫情严重,没有办法到派出所来,等疫情解除后到公安机关做材料。  感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意

http://www.vxiaotou.com